Красное пятно на щеке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я беременна - срок 26 неделя. Время лот времени на щеке появляется красное немного выпуклое пятнышко. И при этом начинает чесаться лицо (особенно лоб и нос). Мне кажется это аллергия на поливитамины. До этого (где-то месяц назад) была аллергия на моющие средства (руки чесались, но перчатки все исправили). А на лице как-то не красиво. Что это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-19 11:30
Здравствуйте, Елена похоже, что действительно аллергия. Витаминные препараты могу вызывать подобные состояния. Отмените их, пропейте сорбентов несколько дней, понаблюдайте. Удачи!