Красное пятно на лице
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад появилось красное пятно на щеке. Во время приёма антибиотика оно побледнело, после опять покраснело. Подскажите что это может быть. Принимали препараты перед этим, назначенные неврологом. Пантогам и эдас. Вскоре после появления пятен и сыпи по телу отменили.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юлия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Скорее всего - атопический дерматит.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Скорее всего - атопический дерматит.