Пятно на лице, которое не исчезает
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня справа на щеке появилось бледно красное пятно около 3 месяцев назад. Оно не чешется, не болит, не шелушится. Иногда может становиться более красным. Может ли это быть розацеа, или при ней сыпь должна быть симметричной?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!