Красное пятно на груди, новообразование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на резкие запахи, проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, примерно месяц - два на груди сбоку, с наружной стороны образовалось красное пятнышко с размытыми границами, я подумала что это прыщ, но он не выдавился, недавно, последние 3 дня, он начал стремительно расти, точнее в размерах пятно сильно не увеличилось, но сильнее покраснело, сначала там было что-то белое, как гной, за следующий день(сегодня) налилось кровью, я его не трогала почти, еще есть вероятность что когда оно тольео образовалось я его проткнула, чтобы выдавить гной. Не болит и не болел. В общем диаметр пятна около 1см, точно сказать не могу, как так оно размыто и такое ощущение как будто захватывает здоровые участки кожи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-08 15:43
Здравствуйте, следует обратиться очно к хирургу.