Красное пятно на голени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев на голени пятно, форма не выражена, вроде подрастает. Иногда кажется, что становится меньше. Зуд присутствует, но не всегда. Иногда на ощупь кажется гладким, похоже на влажную кожу. Иногда на ощупь как корка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 21:44
Здравствуйте Александр

Похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.