Красное пятно или родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидела на животе тёмную точку, соскребнула ее, думала что что то прилипло. А она немного закровила. Сделала фото приблизила и увидела что она красная. Что это такое? Не страшно ли это? Родинки ведь так не образуются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 16:46
Здравствуйте

На фото капиллярная гемангиома.
Виктория 2021-10-01 18:10
Спасибо. Подскажите пожалуйста это страшно? Что можно с этим делать? И есть ли вероятность если это вылезло снаружи то она есть внутри?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 18:16
Это не страшно.

Это кожное образование

Можно удалить у дерматолога.
Виктория 2021-10-01 18:48
Спасибо огромное
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 18:49
Пожалуйста, здоровья Вам.