Помогите определить что за новообразование у меня
Спрашивает: Serega
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лобке появилось странное пятно красного, темно-красного цвета и в данный момент оно стало шелушится. Появилось оно примерно 2 недели назад. Оно то зудит то нет, когда прикасаюсь то чешется. Очень меня пугает судя по описанию в интернете смахивает на шанкр. Что это может быть? Помогите узнать пожалуйста!
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте, Сергей!
Можете добавить фото?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Можете добавить фото?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Фолликулит.
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день (можно под марлевую повязку) до 10 дней.
Не давите!
Отпишитесь.
Serega 2018-11-10 12:05
НАдеюсь это не страшное заболевание? Извините что пишу раздельно все.