Красное пятно, дискомфорта нет. То краснеет то бледнеет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Пятно появилось около 6 лет назад, то краснеет то бледнеет. Никакого дискомфорта не приносит. Нет зуда, не чешется. Размер около 2 см. В размере вроде не увеличилось. На теле всего одно такое пятно, над копчиком. Никто не кусал, не ударял, ожогов не было. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 23:26
Здравствуйте

Вам необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.