Красное пятно, что это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно более 2 недель назад ярко красного цвета, которое не прходит. Подскажите пожалуйста что это может быть, чтоб не обращаться в больницу может вы подскажете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:33
Нумуллярный дерматит. Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней. Не мочить, не чесать.