Красное образование в правой ноздре
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, с праздником! Заметил в носу красное образование. Оно немного кровоточит. Боли вроде нет. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасного ли данное образование? Чем его лечить? Заранее благодарен.
12 ответов
Василий 2022-01-06 12:02
Не болит и не ждёт. Насчёт выпирания не могу понять, если только совсем немного но могу ошибаться