Красное нервное пятно на коже
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миопия
Сколиоз
Здравствуйте, появилось дней 5 назад. Сначала светлое и шелушилось, теперь покраснело. Это не ожог, не содранная кожа и не какое либо физическое воздействие на неё. Не чешется, не выпуклая, при надавливании бледнеет. Я не аллергик, обстановку не меняла, с животными не контактировала.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В нашем городишке дерматолог "по праздникам" бывает: (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ксения.
Это астеотетический дерматит.