Красное лицо на холоде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня проблема с которой не знаю как бороться! Не помню с какого возраста началось, после прибывания на холоде(это может быть даже лето, когда вечером прохладная погода) все лицо жутко краснеет, а как только захожу в темное помещение начинает жутко гореть, и краснота медленно проходит в течении часа. Так же не заходя в теплое помещение на улице после некоторого времени начинает гореть, так же медленно проходит, потом через час или два все по новой! Подскажите, что это может быть, и есть ли вероятность полностью вылечиться от этого и жить как нормальный человек. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 10:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!