Красное лицо, красная шея

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Микробная экзема голени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нету возможности попасть на приём к дерматологу.
После работы принимаю душ прямо на работе, потом минут 30 иду пешком до дома, по приходу домой лицо и шея красная и покраснение не проходит час-два.
Покраснения четко там где видно что носил медицинскую маску (на работе только в ней 8 часов)
Плюс шея красная от подбородка до костей ниже кадыка
Состою на учете в квд с микробной экземой, но на экзему это не похоже! Живу на севере, проблема появилась как только почвилтсь морозы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 18:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Денис 2021-12-12 19:05
Здравствуйте, от части да, уже не так отекает лицо и шея, но иногда бывает.