Красное лицо, легкое покраснение, больше всего страдает переносица

Спрашивает: Георгий Владимирович Миронов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня все время красное лицо, но оно не сильно красное, а слегка. И это не как не проходит, а если даже пройдет, что обычно очень редко чаще вечером, цвет дица становится не естественным. И не большие опухания возле носа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 01:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?