Краснее и горит лицо на улице
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно заметил, что на улице Зимой стало резко покрываться лицо краснотой и гореть. Причём не всегда стоит только подняпречся или понервничать и начинает покрываться. Пить уже 8 ой день эриус не помогает
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Илья.
Много ли времени проводите на улице?
Илья 2020-02-07 18:25
Вообще чуть чуть. В основном на машине езжу. Бывает когда доеду до парков и пройду до офиса метров 200, в здание захожу и начинает гореть лицо
Похоже на ознобление.
Такое состояние кожи может возникнуть, если один раз обморозить кожу.
Антигистаминные препараты не помогут.
Посоветовал бы использовать крем Сенсибио - форте (Биодерма) 2 раза в день.
Антигистаминные препараты не помогут.
Илья К примеру вчера с ребёнком гулял пол часа на улице и ничего не было но потом незнакомый мужчина попросил помочь закрыть замок на воротах я начал ему помогать и резко опять загорелось лицо. Ошущение походе как перед зашитой Диплома волнуешься и также горит лицо.
И ещё Вам необходимо обратиться к терапевту.
Возможно у Вас есть вегето-сосудистая дистония или повышенное давление.