Красное что-то на губе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на губе появилась сначала точка (думала прикусила) ей 6 лет. Но спустя 2-3 месяца она немного увеличилась и похода на красный бугорок. Что это может быть? Если надавить -цвет не меняет. Ребенка не беспокоит. Если улыбается, то эта штука бледнеет. Она как бы под кожей губы. Спасибо. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 00:44
Здравствуйте!

Вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.

Ничего страшного!

При желании - можно удалить лазером ,или сургитроном -в более старшем возрасте.