Красное чешущееся пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Но в роду у всей женской линии, приобретенный сахарный диабет. Сахар мерился(не он)
Здравствуйте, на обоих ногах появились красные пятна с неделю назад(чешутся по утрам и вечерам) одно маленькое, второе большое, что делать незнаю! Узкие специалисты не начали свой прием. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ ЧТО И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ! боюсь не с речки ли какой дерматит(в семье 3 детей)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-22 10:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.