Красные, чешущиеся, постоянно проявляющиеся пятна

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 года назад стали появляться красные пятна в разных частях тело. В начальной стадии выглядит как маленькая точка, которая постоянно чешется. После начинает увеличиваться в размере. После продолжительного времени сходит на нет, но остаётся малозаметный след от пятна. После чего появляется с теми же симптомами в другом месте.
Обращалась к врачу, он ничем не смог помочь. Сказал лишь, что это незаразно.
Что это может? И как попытаться справиться с данной проблемой?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 19:03
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.