Красные чешущиеся пятна, уплотняющиеся при расчесывании
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 28 лет. Столкнулась с проблемой, неделю назад появились красные пятна на ногах, при расчесывании увеличивались и уплотнялись, немного мокрели, проходили за пару дней, но на их месте расчеса остаются следы, которые долго проходят, потом пятно появилось на руке. Сегодня появилось новое на руке, нижнее красное новое, чуть выше немного желтоватое двухдневное. Второе фото пятна после 4-5 дней. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте. Для облегчения состояния можете местно использовать крем мометазон