Красное болезненное уплотнение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на днях у меня появилась шишечка и спустя некоторое время она стала красная, болит, особенно при прикосновении. К под кожей как будто бы находится какое-то уплотнение. Ходила в приёмное отделение и мне сказали под вопросом фурункул. На него Мне кажется не похожи
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какое на ощупь образование? Спаяно с окружающими тканями?
Елена 2020-01-31 10:53
Как шарик, по узи не спаяно. Отдельно идет и без каких-либбо корней. Боль утихла, краснота уже сошла. Шарик стал меньше.
Прикрепите описание УЗИ.