Красное блестящее пятно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после принятия душа обнаружил на головке полового члена пятно, как буд-то капнули канцелярским клеем и оно застыло. Год назад переболел кандидозом, остался с того момента клотримазол. Помазал им пятно и оно стало ярко красным и блестящим. Где-то через полчаса потом снова стало прежним. Записался на прием к врачу на среду. Хотелось бы услышать предварительный диагноз по проблеме, спасибо! Фотографии до нанесения клотримазола и после прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-15 11:14
Это может быть гемангиома.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.