Красное блестящее пятно на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
несколько дней назад заметил на головке члена красное пятно. Оно как будто гладкое и блестит.
До этого неделю назад лежал в антисанитарной больнице, но есть сомнения что это может быть.
Фото прилагаю.
По краю как будто каемка потемнее.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-27 17:36
Здравствуйте Александр

С каким заболеванием Вы лежали в больнице?

Какое лечение проводилось?
Александр 2020-05-27 17:41
Это была наркология. Но головка касалась часто грязного унитаза например. По краю как более тёмная. Фото чётче.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-27 17:48
Это не из-за контакта с унитазом.

Это может быть реакция на лекарственные препараты в виде Многоформной эксудативной эриттемы или Фиксированной эритемы.

Так же не исключен первичный сифилис.

Посоветовал бы начать с анализа крови на Сифилис методом ИФА с суммарным иммуноглобулином.