Краснеют щеки от еды

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте! Беспокоит такая проблема, на многие продукты началась аллергия. Что не съем, сразу щеки ярко-красного цвета, пила лекарство от аллергии(Супрастин), часов через 10 только более менее спадает краснота. Что это может быть и с этим справиться? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-28 10:49
Добрый день, справиться с аллергией, к сожалению, можно только путем исключения аллергена из своего питания и быта. Будет правильно посетить аллеголога для проведения полноценного обследования