Краснеют щеки и лоб у ребёнка в 3 месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, на искусственном вскармливании с рождения, к 2 месяцам стали краснеть щеки и лоб и шершавые на ощупь. Краснота то появляется то спадает. Врачи говорят что аллергия на смесь, начали давать гипоаллергенную смесь, но щеки и лоб стали краснеть и шелушится еще сильнее, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-22 10:58
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Дарья 2021-02-22 11:07
И что делать, как лечить? Если гипоаллергенные смеси не помогают и ест ребёнок их без аппетита