Краснеют щеки
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Австралийский антиген, аутоиммунный тиреоидит, реактивный артрит
Здравствуйте, мне года два назад исключили скв, анф отрицательный, а ДНК был повышен и очень сильно. Пролежала в ревматологии, но исключили. Меня не отпускает этот днк, боюсь, что он у меня есть. Периодически сдаю анализы ОАМ, ОАК, таких серьезных отклонений нет, несколько дней назад сдала, лейкоциты совсем немного понижены. У меня вообще от природы красные щеки были с детства, и у меня после умывания или после душа, в общем периодически начинают гореть щеки и появляется покраснение, хотя у меня и купероз есть. Скажите пожалуйста, так при скв бывает, что иногда красная, иногда нет?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Ваши ситуации не совсем похожи, что касается вашего случая, на других страничках обсудили.