Краснею с алкоголя

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте все с нового года. Пью редко много работы. После любого алкоголя, любого подчеркну. Всё лицо красное как помидор до самой груди. Дышать трудно, пульс повышены. Охота сразу спать и позевота. Что такое.? Через 40 мин всё хорошо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-05 15:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, биохимический анализ крови, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов