Краснею после алкоголя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, с января месяца 2021 года стал краснеть на алкоголь, заложенный нос, изменение давления и самочувствие ухудшается, на все спиртные напитки такое от пива, домашнего вина и до виски, иногда проверяю проходит краснота или нет, если на природе пива выпить то вначале краснеешь, потом краснота спадает и можно дальше выпивать, еще заметил если сам по себе без настроения и злой то можно водку пить сколько влезет, не красноты ничего нету, тоже странно, посоветуйте какие анализы сдать для начала (проверить например аллергические процессы в организме) и возможно это псевдоаллергия, потому что краснота на спиртное зависит еще от настроения, тоже странно.
Теги: аллергия на алкоголь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-01 07:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов
Владимир 2021-08-04 13:22
Владимир 2021-08-04 13:25
Антитела
Повышение Экб свидетельчтвует об алергизации. Принимайте монтелукаст 10 мг 3 месяца