Красное лицо, жжёт и припухлость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: На узи показало образование левой почки, небольших размеров в нижнем сегменте, врач сказала операцию будет лапраскопия, там дальше посмотрят. Мне ложится после праздников а у меня непонятно что, аллергия или что другое.
Здравствуйте, у меня красное лицо две недели утром и днем не проходит, иногда жжение перестаёт, есть припухлость по бокам носа. Дермотолог прописал супрастин в уколах, цетиризин, мазь Комфодерм к, какой намазала усилилась краснота, таблетки не помогают. Сказала краснота не пройдет колите Дипроспан, но колоть я его не стала. Сегодня пришло анализ какой сама назначила иммуноглобулин Е результаты 109. Подскажите что делать, сейчас праздники. Спасибо С наступающим новым годом!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-17 08:39
Сделайте эозинофильный катионный белок и пришлите фото результата анализа. Принимайте дезлоратадин, сорбекс 14 дней