Красные пятна по всему телу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дня4 ела клубнику и нектарины, китайскую лапшу и алкоголь. Высыпали пятна под грудью и на груди. Потом на животе и на руках до плеча. Чешутся не все и не всегда. Вчера опять был алкоголь и кола. Проснулась почти вся в пятнах, особенно живот. Начала пить зиртек. Есть еще таврил и лорагексал мазь акридерм. Что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 08:51
Здравствуйте!
Принимайте Супрастин внутримышечно 2 раза в день 3 дня(если вы не за рулем). Если за рулем - любые антигистаминные таблетки 2-го поколения 1 раз в день. И обязательно строгая диета.
Если в течение 5-7 дней без улучшения, обратитесь к дерматологу или терапевту.