Краснеет щеки
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, нам 8месяцев, мы на ИВ с рождения, с рождегия ели Нан оптипро, в 4месяца врач порекомендовала перейти на другую у нас не поднимался гемоглабин, перешли на нэнни, в 8мес перешли на Нистожен, прикорм ввели с 5,5 м, у нас к вечеру постоянно краснеет щеки, раньше ещё шелушились ноги, сейчас прошли, но щеки шершавые и краснеют, что это может быть, какие нам сдать анализы? Смесь кушаем только на ночь и каши развожу
7 ответов
Добрый день! Сдавали ли вы анализы общий анализ крови и общий имуноглобулин Е?
Жанна, здравствуйте! А ранее гемоглобин ещё ниже был? Нестожен гипоаллергенный у Вас?
Жанна Здравствуйте. Ранее гемоглабин был 108, месяца три потом стал 122, и вот последний раз был вот 111. нистожен обычный, его нет ГА. Какие нам попробовать анализы сдать. Может на дисбактериоз, может ещё какие
Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы, общий IgE