Общий анализ крови ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25.02.2014
Здравствуйте, у ребёнка в дешевле шишка. Не болит, не горячая, не красная, прощупывается только. Сдали общий анализ крови. Можете подсказать в каком направлении дальше двигаться и к какому специалисту обратится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Анна 2020-10-14 14:02
Опечатка в вопросе. У ребёнка в щеке шишка (уплотнение)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-14 22:05
Добрый день.
Как давно? Какого размера? Ребенка как-то беспокоит?
Анна 2020-10-14 22:55
Обнаружили две недели назад, врач сказала наблюдать. Ребёнка не беспокоит. При прощупывании: полосочка, похожая на сосиски. Те шире- уже- шире, практически через всю щеку. Если трогать не болит. Выявилось случайно, ребёнок надул шарик и заметил в щеке уплотнение.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-15 20:51
Самое правильное в такой ситуации - сделать узи подкожного образования и близлежащих лимфоузлов.
Анна 2020-10-15 21:05
Спасибо