Красная точка на мошонке у маленького ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Андрей Петрович.
У моего 8ми месячного сына около 14 дней назад на мошонке появилась красная точка с четкими контурами, это явно не прыщ или не воспаление. Мне может быть кажется, но будто эта точка стала чуть больше чем была, возможно ошибаюсь. Прилагаю фото. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста, что предпринять и что это такое, не будет ли эта точка увеличиваться в размерах? Это опасно?
Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-01-01 14:49
Может быть сосудистая звездочка. Ничего делать не надо, это не опасно.