Очень очень красные маленькие красные точки как от иголки
Спрашивает: Алена Сыктывкар
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на обоих руках появились очень очень маленькие красные точки как от иголки, никак не беспокоят, но их становятся больше и больше, сильно переживаю по этому поводу, слышала что могут быть ангиомы, опасно ли это? Спасибо
13 ответов
Алена Сыктывкар Извините еще вопрос, а как от них можно избавится? Спасибо
- Лазером в косметологии.
- Желательно встать на учет к сосудистому хирургу и наблюдать за ними.
- Главное чтобы процесс не прогрессировал.
Платная консультация
Алена Сыктывкар Но у меня из становятся больше и больше, это что значит?
Процесс прогрессирует.
Необходимо обратиться к хирургу по месту жительства и сдать элементарный набор анализов, особенно что касается свертывающей системы крови.