Красная сыпь по всему телу с температурой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, ребенок заболел в среду, поднялась температура не высокая 37.3 А с пятницы утра появилась сыпь по всему телу, поднялась температура 39.4. Педиатр осмотрела сказала что аллергия, назначила супрастин и адсорбент. К вечеру после супрастина ситуация ухудшилась. Вызвала скорую. Тоже сказали аллергия. Какие анализы сдать, что это может быть.
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Детский врач дерматолог 2025-03-23 03:37
Здравствуйте. Пожалуйста, для указания точного диагноза предоставьте дополнительно фото: -живот -спина -лобок -пах -шея -за ушными раковинами -полный рост ребенка Также, укажите, ребенок периодически трогает руками половые органы?