Красная полоска на губе

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД Невроз
Здравствуйте, у меня на нижней губе какая то красная линия, она чуть отличается в чувствительности, что это может быть? Обнаружил утром, что это такое пожалуйста помогите, я сейчас болею, может это связано с инфекцией?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного здесь нет, вероятно что-то наносили, ели или пили. Главное не травмируйте губы и исключите острое, соленое, кислое, горячее