Покраснение полоски кожи которая разделяет яички
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Дцп двойной гимиплегии,соматическая эпилепсия
Здравствуйте, моему сыну 1и 10 месяцев у насдцп двойной гимеплегии. В два месяца у нас была грыжа яичка, к году ушла. Но стало беспокоить. Полосочка кожицы которая разделяет яички то синеет, то опухает и становиться красной, или бывает выходит обычный гнойный прыщ, сам и проходит когда прорвется. Я очень боюсь за малыша. Нам и так многое пришлось пережить. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть? Это инфекция или заболевание? К кому нам обратиться к урологу или хирургу? И какие анализы сдать? С Уважением Евгения!
1 ответ
Вероятно это воспалительные процессы кожи мошонки. Начните с консультации дерматолога.