Красная полоска на языке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с моим языком, сегодня нашел какую то красную полоску (на фото). И на языке появилось ощущение, что то мешает. Боли вроди нет. Что это такое, не опасно ли это? Что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

11 ответов

Василий 2021-03-01 15:33
Посиотрите пожалуйста язык в целом, очень беспокоит, что как будто что то мешает на языке
Василий 2021-03-01 15:33
И еще фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-01 15:34
Ничего страшного. Травмировались во время приема пищи. Через 5-7 дней пройдет.
Василий 2021-03-01 15:35
Я Вас понял, спасибо большое! Успокоили!
А от чего может чувство, что что то не мешает на языке возникать? У меня оно периодически возникает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-01 17:12
Во время приема грубой пищи слизистая полости рта часто травмируется. После слизистая быстро восстанавливается. Это нормально.
Василий 2021-03-01 17:14
Спасибо огромное за консультацию, успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-01 17:14
Будьте здоровы!
Василий 2021-03-01 22:03
Простите за беспокойство, но я немного поцарапал небо, стал рассматривать его и увидел какие то белые шарики, которых ранее не было. Скажите пожалуйств, что это такое? Этотне похоже на опыхоль?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-01 23:22
Нет, это не опухоль. Скорее всего, тоже последствия травмы. С другой стороны возле зуба тоже последствие травмы. Повода для волнения нет. Пришлите фото через неделю.
Василий 2021-03-01 23:24
Спасибо Вам огромное, успокоили! Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-01 23:27
Всего хорошего!