Красная полоса между ягодицами и геморой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, простатит, геморой
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня постоянный зуд вокруг анального прохода. Красная полоса между ягодицами. Бывает зудит сил нет. Мажу релифом не помогает. Есть геморой, мажу релифом маленькие уплотнения в зад проходе. Постоянно подмываю зад, а полоса не проходит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-12 21:54
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога