Велосипед, зуд и красная полоса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя красную полоску между ягодицами, она немножко зудит, но совсем немного, но 2 дня назад, после длительного катания на велосипеде у меня зудел задний проход, сейчас немного еще чувствую, но не так. Может ли велосипед быть этому причиной? Помогите пожалуйста я очень переживаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Александр 2023-09-06 21:36
Здравствуйте, Виктория. Да, длительная езда на велосипеде могла спровоцировать воспалительный процесс, также, виной может быть еще неудобное нижнее белье. Ничего страшного в этом нет. Рекомендую акридерм в виде крема