Зуд, красные полосы после почесывания тела

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моего мужа на протяжении 2х месяцев постоянный зуд и после почесывания на теле остаются красные полосы, без припухлостей? Вы не можете подсказать что нам делать и как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-04 16:37
Здравствуйте. Причин для зуда колоссальное количество. Красные полосы после расчёсывания – это красный дермографизм, он тоже может свидетельствовать о различных состояниях. Необходимо полноценное обследование у дерматолога.