Красные полосы на теле и зуд в ладонях

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гастрит, плохое зрение
Здравствуйте, меня беспокоит зуд на руках высыпает сыпь и начинается ужасный зуд на ладонях, лопаються и болят трещины на ладонях пальцах, расчесываю пото му что не хватает терпенья. Сейчас начали выступать какие то красные полосы на теле особенно просыпаясь утром обнаруживаю на себе эти полосы как будто меня били прутом но именно эти полосы проходят быстро и без стмптомов. Обращалась к врачу дерматологу мне врач выписала крем липобейз постоянно мазать и таблетки Цетрин. Никаких анализов обследований повторного приема ничего молча выписала и всё. Хотелось бы узнать что это и к кому стоит обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-13 10:42
Добрый день, без осмотра можно только предварительно говорить про проявление крапивницы и экземы кистей.
Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.