Ярко красная полоса между ягодицами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, девушка 19 лет, появилась 4 дня назад сильное раздражение между ягодицами от копчика почти до ануса, спустя 3 дня корда я раздвигаю ягодицы боль есть и выделяется обычная вода как будто у меня там рана боль и краснота присутствует, мажу от начала копчика до середины ягодиц метиларуцилом и обрабатываю мирамистином, в общем в зеркале это полоса начинается от копчика и вот от начала копчика боль есть, зуд тоже присутствует, возможности сходить к врачу нету. Скажите что это такое и чем лечить, я не понимаю, когда раздвигаю ягодницы и давлю на эту полоску то выделяется жидкость как обычная вода (я в панике помогите
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-24 08:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Валерия 2020-02-24 12:20
Фотографии у меня нет там нет ни пузырьков ничего такого просто ярко-красная полоса, которую я мажу и увлажняющим кремом и регенирирующим основное покраснение спало но боль и зуд есть ещё в зеркале я вижу просто ярко красную полосу как будто это опрелость
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-24 21:06
Если нет фотографии, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.