Красная полоса между ягодицами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Где то месяц назад появилась красная полоса между ягодицами, не беспокоила. Неделю назад обнаружила что покраснел анус. И стал болеть копчик когда сидишь. Часто бывают диареи, и по ночам вздутие живота. В данный момент пью полисорб для очистки кишечника. Скажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить? Заранее большое спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-28 16:50
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно имеются явления парапроктита.