Розовая полоска между ягодицами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за полоска розовая между ягодицами до самого копчика, не беспокоит вообще. Может ли это быть из-за натирание туалетной бумаги или из-за мази мажу от геморроя?
Теги: красная полоса между ягодицами лечение, красная полоска между ягодицами
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-19 21:35
Здравствуйте, возможно у вас имеются явления дерматита, для уточнения необходим очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Евгения 2018-12-20 08:42
Спасибо. У меня аллергия на лидокаин, а мазь проктозан в состав входит лидокаин, я перестала им пользоваться, и все уже сходит. Спасибо большое.