Боль и красное пятно между ягодицами

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 4 день болит, красное пятно и шишка, когда сижу болит, но зуда нет. Ничем кроме согревающей мази не мазал. При движении испытываю дискомфорт. Подскажите пожалуйста как это лечить или какую мазь можно взять для пользования. Фотографию к сожалению не могу сбросить.
Теги: между ягодиц фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-17 00:09
Здравствуйте, без осмотра предположить о чем идёт речь (ЭКХ, парапроктит, тромбоз и др.) не могу.