Красное е пятно на ягодице, болит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста. 3 дня назад обнаружил на правой ягодице красное пятно, болит и зудит. Пятно увеличивается, пока ничем не мазал, читал запросы с похожими симптомами, я записал 5 мазей, но может в моём случае нужно что то другое? К дерматологу на приём в ближайшую неделю не смогу попасть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-20 21:31
Здравствуйте

Это герпес.

Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней

Наружно крем Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.