Красная кожа лица
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мужа такая проблема, пару лет как, лицо почти всегда красное. , горит, кожа стала сухая и чувствительная, появились на щеках сеточки и пупырышки, вредных привычек не имеет, занимается спортом, дерматолог назначила аскорутин, розаика, и розамет, 2 месяца лечится и никаких изменений
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!