Красная корочка пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на пальцах ног появилось такая красно-розовая корочка, не чешется, не болит. Скалите, пожалуйста, это дерматит? Может ли он начаться, если ноги сильно вспотели? Раньше такого никогда не было. Есть мазь Акридерм ГК, ей можно помазать? И сколько дней? Спасибо за ответ.
Теги: корка на пальцах ног, коросты на пальцах ног, корочка на больших пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-29 23:08
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Акридермом вполне можете воспользоваться в течении недели.