Крапивница, зуд на последних сроках беременности
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня первая беременность 38 недель. На груди появились небольшие подкожные белые крупинки, зуд еле стерпимый. Когда чешусь, выглядит как крапивница, былыми пчтнышками поверх красоты кожи отдаёт. Обрабатываю хлоргексидином и на ночь мажу кремом детским Ла Кри от зуда. Вчера выпила энтеросгель. Облегчение наступает ненадолго, на утро снова меня встречает зуд. Кроме йдамарина, кальция и магния Б6 (раз в день) ничего не принимаю. Подскажите может ли ещё что то снять этот зуд?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Больше данных за проявление аллергического дерматита.
Ввиду того что Вы в положении назначить антигистаминный препарат нельзя, только наружнее лечение.
Очень хорошо снимает зуд лосьон
Каламин и спрей Неотанин, 3-4 раза в день 7 дней.
Очень хорошо снимает зуд лосьон