Крапивница с сильным зудом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. Неделю назад появились зудящиеся участки кожи на ягодицах. Я не передать им значение и не обращалась к врачу. Со временем пятна начали расти, сильно зудеться и высыпаниями ползти на спину и плечо. Зудится сильно особенно ночью. Днем терпимо или даже вообще не заметно. Мазалась преднизолоном, клотримазолом и тербинафином. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 21:12
Возможно, это аллергическая крапивница. Вам необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.